Contatti

  • Direzione
Mario Palma 
Dottore Commercialista e Revisore Contabile

socio New Green Energy srl

Amministratore Unico New Green Energy srl

Amministratore Unico Marant srl

Mail.  palmamario@newgreen.it

 
 
Dott. Mario Palma
Project Manager                      

socio New Green Energy srl

Amministratore Unico CO.GE.IN. srl

Mail. mario.palma@newgreen.it

  

  • Amministrazione New Green Energy srl

Mail. info@newgreen.it segreteria@newgreen.it

Tel. +39.08119566613  Fax. +39.0817618640

 
  • Ufficio Tecnico New Green Energy srl
Ing. Pasquale Esposito

Site Manager Parco Eolico San Martino in Pensilis (Cb)

Mail.  pasquale.esposito@newgreen.it

 
Ing. Carlo Mucci

Responsabile Ufficio Tecnico

Mail.  carlo.mucci@newgreen.it

 

 
Ing. Galdiero Nicola

Project Engineer

Mail.  nicola.galdiero@newgreen.it

 

 
Dott. Vittorio Emanuele Iervolino

 

Geologo

 
 

Danilo Sgambati

 

Geometra

 
 

Rosa Casaburo

 
Architetto
 
 

  • Ufficio Tecnico CO.GE.IN. srl
 Ing. Giuseppe Delli Priscoli
 

Project Engineer

Mail.  guiseppe.dellipriscoli@newgreen.it

 

 
Ing. Giuseppe De Masi

Project Engineer

Mail.  giuseppe.demasi@newgreen.it

 

 
  • Ufficio Tecnico Marant  srl

Ing. Alessandro De Vita

Project Engineer

Mail.  alessandro.devita@newgreen.it

 

 
Ing. Melania Menna

Project Engineer

Mail.  melania.menna@newgreen.it

 

 
Salvatore Ferrante

Geometra

Mail.  salvatore.ferrante@marant.it